Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
 
    Меню сайта
       Мини-чат
200
      Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 37
   Обязательно прочтите нашу информацию!!!!
18:40
 

Сайт находится в стадии разработки. Многие страницы сайта выполнены в шаблонном варианте и информация в них имеет вариант шаблона, который требует заполнения.

Если у Вас имеется другая, более интересная информация  или какие-нибудь интересные и полезные HTML-коды присылайте их нам, а мы, в свою очередь, будем делиться с Вами нашими разработками.
Одной их важных особенностей сайтов, созданных в системе UCOZ, является то, что хостинг работает только с HTML и поэтому для работы с сайтами системы UCOZ необходимо знание HTML языка. Сайты являются динамическими и создание произвольных скриптов затруднено, а порой просто невозможно. Однако отчаиваться не нужно, просто уделить внимание изучению HTML языку.
Также невозможно пакетная передача HTML документов через FTP, что значительно снижает возможность загрузки вирусов на сервер из-за неправильного написания скриптов.
На сайте созданы разделы "Электронная стенгазета", "WEB-журнал успеваемости", "Колючка" на страницах которых  размещена самая свежая информация нашего Училища.  На данный момент эти разделы находятся в разработке и имеют вид шаблона.
Свои замечания и пожелания по дальнейшей разработке сайта пишите в Гостевую книгу или на e-mail: Alekscomm@rambler.ru 
 
Администратор сайта.
 
 

Сайт ГОУ НПО ПУ №50